Пинакл Студио 17 17.2.0.246Пинакл Студио 17 для Windowsпоследняя версия: 17.2.0.246, обновление от 29.03.2023

Версия для
Windows
Логотип Пинакл Студио 17
  • Автор:
    PINNACLESTUDIOO
  • Тип лицензии:
    Крякнутая
  • Языки:
    Мульти
  • ОС:
    Windows 8, 8 64-bit, 7, 7 64-bit, Vista, Vista 64-bit, XP, XP 64-bit
  • Просмотров:
    277
  • Скачано:
    111

Как установить Pinnacle Studio

Как и установка любой программы, инсталляция Pinnacle Studio начинается с того, что пользователь должен вставить диск с данными в CD-привод своего персонального компьютера. Как правило, установка начинается автоматически. В случае если autorun не запустился, либо пользователь отменил ход автоматической установки, то необходимо самостоятельно открыть директорию диска с помощью любого файлового менеджера и запустить установку самостоятельно. Обычно за установку отвечает файл setup.exe. После запуска этого файла, пользователь должен увидеть стартовой окно установки. Такое, как показано на рис. 1.1.

Как установить Pinnacle Studio картинка №1

Рис. 1.1. Выбор языка.

После того, как пользователь выбирает язык программы, начинается процесс установки. Для того, чтобы установка продолжилась, необходимо отправить регистрационные данные. Эти данные необходимо ввести в поля, которые указаны на рис. 1.2. Этими сведениями являются цифры серийного номера программы. Они указаны на обороте коробке диска либо на документах, которые прилагаются к Pinnacle Studio.

Если программу не зарегистрировать, то её возможности будут сильно сокращены. Продолжить установку можно и без регистрационных данных, для этого нужно нажать кнопку на окне, которая приведена в иллюстрации 1.2. В случае откладывания регистрации , программа будет работать в урезанном режиме и предлагать регистрацию каждый раз, когда пользователь пытается совершить действия, реализованные лишь в полной версии.

Как установить Pinnacle Studio картинка №2

Рис. 1.2. Окно регистрации.

Процесс установки движется дальше, на следующем этапе пользователю предлагается ознакомиться с лицензионным соглашением. Его нужно принять, для того чтобы установка продолжилась. На иллюстрации под номером 1.3. представлено окно, окно, которое выводится после. Здесь нужно указать путь установки для программы, либо оставить всё как есть, там уже вбит адрес по умолчанию.

Как установить Pinnacle Studio картинка №3

Рис. 1.3. Выбор пути установки.

Также в этом окне можно выбрать и вид установки. Наиболее широкие возможности открываются пользователю при выборе выборочной установки. При нажатии этой кнопки, процесс установки предлагает выбрать пользователю компоненты программы. Это показано на рис. 1.4.

Как установить Pinnacle Studio картинка №4

Рис. 1.4. Выбор компонентов

После того, как были выбраны все опции установки, пользователю остается лишь наблюдать за полоской загрузки. Далее вмешательство в процесс не потребуется. Оно может понадобиться только в том случае, если возникают какие-либо ошибки.

После того, как все компоненты Pinnacle Studio установятся, можно будет добавить дополнительные функции с помощью второго диска под названием Bonus Content. После этого установка завершится и на экране монитора появится окно, такое как, на рисунке 1.5.

Как установить Pinnacle Studio картинка №5

Рис. 1.5. Завершение установки

После завершения инсталляции будет не лишним перезагрузить компьютер. Как правило, инсталлятор сам предлагает выполнить это действие автоматически.

Чем больше программный проект, тем больше вероятность возникновения ошибок. Восьмая версия Pinnacle Studio имела множество ошибок и проблем в редактировании длинных видеофайлов. Компания, выпускающая программу, выпустила множество дополнений к этой версии. Следующая, девятая версия, обладала достаточно хорошей стабильностью и расширенным функционалом. В версии 10 также было мало ошибок и достаточно удобное управление.

Остается надеяться, что каждая следующая версия программы будет всё лучше и лучше. На момент написания материала, в свет вышла программа Pinnacle Studio 11.1.1.5224.

Другие программы

    • PerformanceTest для Windows 8.0.1041PerformanceTest для Windows

      Тестирование всех компонентов компьютера.

    • GPU-Z для Windows 0.8.2GPU-Z для Windows

      Предоставляет информацию о видеосистеме.

    • SIW для Windows 1.64 build 623SIW для Windows

      SIW- информация о компонентах компьютера.

    • AS SSD benchmark для Windows 1.7.4739AS SSD benchmark для Windows

      AS SSD Benchmark измерит скорость SSD диска.

    • CrystalDiskInfo для Windows 6.2.0CrystalDiskInfo для Windows

      CrystalDiskInfo - информация о жёстком диске.

    • Speccy для Windows 1.28.709Speccy для Windows

      Определения информации о системе и компьютере

    • EVEREST Home Edition для Windows 2.20 BetaEVEREST Home Edition для...

      Предназначена для диагностики.

    • EVEREST Ultimate Edition для Windows 4.00.1043EVEREST Ultimate Edition...

      Диагностики и анализа компьютера.

    • CPU-Z для Windows 1.72CPU-Z для Windows

      Сведения об установленном процессоре.

    • System Monitor II для Windows 20.3System Monitor II для Windows

      System Monitor II показ параметров компьютера

    • Fraps для Windows 3.5.99Fraps для Windows

      Измерение частоты FPS

    • SpeedFan для Windows 4.51SpeedFan для Windows

      Контроль темпетаруты и скорости вентиляторов.